Кровотечение на 3 день после ПА в день овуляции

Спрашивает: si_si
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем завести ребенка и в день овуляции был ПА. Но на 3 день после ПА началось кровотечение. Не много пару капель красно-бурого цвета, слабость в теле, ломота, в общем как перед месячными. Для имплантации рановато. Что это может быть?
Заранее благодарю за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

10 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 00:12
Здравствуйте, напишите дату последней менструации.
Платная консультация
si_si 2016-02-12 07:36
Здравствуйте, последние месячные были 16-20 января цикл длится 35 дней ПА произошел с 6-7 февраля ночью. Раньше после овуляции подобного не происходило. Спасибо.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 16:56
Когда вы были у гинеколога? При осмотре не было выявлено эрозии шейки матки?
Платная консультация
si_si 2016-02-14 20:54
Последний осмотр был в сентябре. Симптомы длились 4 дня и потом все нормализовалось.
si_si 2016-02-15 14:02
Здравствуйте. При осмотре не было обнаружено эрозии шейки матки.
Спасибо.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 02:28
У вас роды были? Вы используете тесты на овуляцию?
Платная консультация
si-si 2016-02-17 21:09
Здравствуйте. Родов не было. Тестами на овуляцию не пользовалась. Во время овуляции никогда подобного не происходило. Спасибо
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 07:09
Только по по датам - совпадает с днями овуляции. Как вы сейчас себя чувствуете?
Платная консультация
si-si 2016-02-24 17:22
Здравствуйте. Все хорошо. Задержка по циклу 5 дней. Но тест отрицательный. Может сбой в организме? Никак не могу выбраться к врачу.
Спасибо.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 20:12
После осмотра гинеколога- отпишитесь. Буду рад помочь