На 13 день после овуляции тесты отрицательные. Нет беременности?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по след. Ситуации: месячные начались 11 июля, овуляция (я ее чувствую) была 24-25 июля, ПА был ночью 25. имплантация (так же по ощущениям) - на 7 день после О, ночью 31 июля. Сегодня, 6 августа, уже 13 день после О, а тысты отрицательные. Такое может быть? Или беременности нет? Следующие месячные должны пойти 7-8 августа.
Теги: 13 день после овуляции тест отрицательный, на 13 день после овуляции тест отрицательный, 13 день после овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Мне интересно как вы чувствуете имплантацию? Это из разряда фантастики, так что не выдумывайте. О беременности раньше задержки и положительного анализа крови на ХГЧ говорить рано.