Возможна ли беременность при отрицательных тестах

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня сложилась такая непростая ситуация.
Был ппа в конце октября, месячные шли. В декабре начал болеть желудок, я перепугалась. Начали лечить. Сделала тест EVITEST 2 раза, в разные дни, отрицательный. Начали лечить желудок, вроде все прошло, делали ЭФДГС недавно, сказали небольшое покраснение. 2 января был половой акт, после него через 2 дня пошли месячные. Тест делала 19 числа, тоже отрицательный. 21 января был анальный па 3 раза, как раз во время предполагаемой овуляции. После этого начались очень частые мочеиспускания. Без боли. Ночью не просыпаюсь, а днем раз 6-8 хожу точно. Причём только схожу и сразу опять тянет. Сейчас сделала тест тоже отрицательный. Но ещё рано наверное. Овуляция вроде была, поняла по выделениям. И кажется соски немного потемнели, ну как, либо мне кажется. Сам сосок темнее чем ареола. Месячные через 9 дней должны начаться. Нормально ли это? Есть ли вероятность беременности? Мог ли парень руками занести сперму во влагалище? Возможна ли беременность при отрицательных тестах? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-26 20:33
Добрый вечер, нет, невозможна, беременности быть не может, Вам нужно будет сдать мазок на флору и общий анализ мочи.