Задержка месячных на 10 дней, тесты отрицательные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Задержка почти 10 дней, делала тесты разных фирм, все отрицательные, сегодня утром сделала тест на овуляцию - слабо-розовая, почти незаметная вторая полоска. В течение месяца принимала витамины компливит, препараты от повышенного давления, много гранатового сока, в отличие от остальных месяцев. Простужалась, но не сильно. Ничего не болит, а месячные не приходят. Скажите, что это может быть? Почему такая задержка? Заранее спасибо!
Теги: задержка месячных 10 дней тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 15:49
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс тесты на овуляцию часто "полосатятся" на фоне беременности. Потому сдайте кровь на ХГЧ. Здоровья Вам!