Как розщетать овуляцию?

Спрашивает: Даша18
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Киста с правой стороны, но я лечилась.
Здравствуйте, помогите как розщетать овуляцию если месячные бывают раз в год.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

РАССЧИТАТЬ вы наверное имели ввиду, я не сразу и понял в чем вопрос.
Лучше всего овуляцию отслеживать по УЗИ, можно делать тесты на овуляцию. Тесты необходимо начинать делать за 17 дней до месячных и проводить каждый день до появления жирной полоски.