Овуляция после отмены Белара

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тестестерон блокировал овуляцию
Здравствуйте, я принимала Белара 6 пачек. Последние 2 без перерыва. Месячные пришли во время приёма последней пачки. И после того как пачка закончилась критические дни прекратились. Будет ли у меня в этот цикл овуляция? Когда примерно ее начинать отслеживать? Сейчас 15 дц, 3 дня как не принимаю таблетки. И последний вопрос: насколько точно тесты ловят овуляцию? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-01 12:31
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу