Месячные после отмены ОК Белара

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВСД, Гастрит, Цистит
Здравствуйте, принимала ОК Белара 3 месяца, врач назначил их как при болезненных месячных но при этом, что меня удивило, не назначил ни каких анализов. Пропив курс в 3 месяца я перестала их принимать т. к. не смогла попасть к врачу на приём и получить новый рецепт на них. Прошёл месяц после того как я перестала их принимать и по логике должны уже придти месячные, но их нет. Ко всему этому у меня случился рецидив цистита. Подскажите может ли тот факт, что появился цистит, сказаться на месячных и как скоро вообще должны они начаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 14:18
Здравствуйте. Нет, цистит повлиять не должен. После отмены ОК, цикл может приходить в себя еще 1-2 месяца, потому задержки возможны