Овуляция после отмены ок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я принимала ОК джес в течении 4,5 лет, после первых родов, сейчас планируем второго ребенка, 3 ий цикл на отмене, узи на 16 день показало большой ДФ 34мм и эндометрий 5,2. По тестам овуляции нет. Принимаю третий месяц циклодинон 1 таб с утра и утрожестан с 17-26 дц. Что означает такой большой фоликул, может ли быть уже киста? Врач про кисту ничего не написала, но уже 19 дц яичник побаливает, овуляции нет по тестам, утрожестан уже принимаю. Правильно ли я понимаю, что овуляции уже не будет? И хорошо ли, что фоликул вообще вырос после отмегы ок, можно ли надеяться на аосстановление организма в ближайшее время? На какой день цикла сделать контрольное узи в этом цикле или следующем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:16
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу