Можно ли выпить пастинор сразу после отмены ОК?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можно ли выпить пастинор, после отмены ОК, во время овуляции был незащищенный акт, сейчас во воемя овуляции тянут и ноют яичники, и в овуляцию был акт, или не стоит его пить так как страшна ударная доза гормонов, пила ОК, так как случился выкидыш, для восстановления организма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-14 16:24
Здравствуйте. Па случился на фоне приема ОК?
Анастасияme 2017-11-14 16:38
Я допила последнюю пачку, принимала джес 4 мес. , и была на узи сейчас овкляция, ПА был во время овуляции, весь периуд потягивают яичники, стоит ли его принять, или это может плохо отразиться
Анастасияme 2017-11-14 16:54
Я допила последнюю пачку, принимала джес 4 мес. , и была на узи сейчас овкляция, ПА был во время овуляции, весь периуд потягивают яичники, стоит ли его принять, или это может плохо отразиться
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-14 19:55
Да, можно принять. А какая реакция будет на ваш организм предугадать нельзя. Ознакомьтесь с побочными эффектами в инструкции. Если овуляция подтверждена, то вероятность беременности достаточно большая.