Овсяная каша

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, почитала в интернете, что потребление овсяной каши каждый день, может вызвать проблемы со здоровьем.
Я ем овсянку с утра каждый день, потому что её легко и быстро готовить
Но тут эта статья, скажите пожалуйста так ли это, что она опасна?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 октября 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-13 12:36
Анастасия! Длительный прием овсянки имеет свои побочные действия, как написано в статье. Чередуйте их прием с другими кашами. Есть состав из 3, 5, 7 злаков. Шарики и хлопья с молоком. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2019-10-13 15:51
Спасибо, а сильно вредно что. Я ела овсянку где-то с 1 Сентября каждый день?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-13 18:08
Анастасия! Речь идет о большом промежутке времени, больше чем 1 месяц. Удачи вам.
Платная консультация
Анастасия 2019-10-13 20:04
Фух, а я переживала
Спасибо вам!