Овсяная диета

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хочу похудеть. Правда, что на овсянке можно сбросить лишний вес. Подскажите, сколько дней нужно придерживаться диеты, что бы похудеть, какую овсяную кашу нужно покупать для похудения и можно ли добавлять в чай мед, сахар и в кашу тоже?
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-07-16 18:54
Добрый день
На овсянке то похудеть можно, но она может ухудшать здоровье если есть любые воспалительные процессы, самый проверенный результат приносит сбалансированное питание это 5-6 разовое питание маленькими порциями с интервалом 3 часа тогда вам результат гарантирован.