Питание кормление

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, бывает иногда рвота вовремя приема пищи перед сном прием сегодня в 21.30 стала кормить кашей сьела 60 каши сделала отрыжку, дала ещё 60 каши сделала отрыжку, стала давать ложку каши следующую вырвала мл.30 дальше сьела ещё 90 и 30 мл. Смеси как не в чем не бывало. Рвота была у нас от большого количества сладкого в 18.00 ч исключили пюре фруктовое заменили на овощное пока нормально. Каша Хайнс без молока 9 мес. Делали узи брюшной полости все нормально моча тоже нормально и кровь. (случалось рвота когда быстро впихивала пищу, или давилась когда не глотала). встречается ли такое в практике педиатров? Стоит беспокоится? Такое бывает нечасто.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-29 20:04
Людмила! Такое бывает, если ребенку не комфортно при приеме этого продукта, большой объем каши, консистенция не подходит ребенку. Поэтому впихивать не нужно. Давать только то количество, которое устраивает малыша.