Помогите разобраться с проблемой
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня с сентября 2016 года мучает тахикардия. УЗИ сердца в норме. Холтер показал синусовую тахикардию. Делала ЧПЭФИ, врач сказал - сердце здоровое. Так как были боли в желудке, сделала ФГДС, дуоденальное зондирование. В итоге у меня повышенная кислотность, дискинезия желчевыводящих путей. Бывает после еды скачет пульс до 120. Рано утром могу проснуться от нехватки воздуха с пульсом под 150. Иногда мучают боли в области сердца. Еще нашли остеохондроз шейного отдела. В июне 2016 я попала в аварию, но отделалась ссадинами и хорошим испугом. До сих пор еду в машине и держусь руками за сиденье. А в октябре 2016 папу забрали с инфарктом в больницу. Тогда я и легла на обследование. Могу сказать что ничего не изменилось. Пульс скачет, аппетита нет, похудела. Может мне больше нужен психотерапевт. А как быть с ЖКТ? Худеть уже просто некуда.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2017 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-10 21:20
Анастасия! Сделайте УЗИ щитовидной железы и сдайте на гормоны щитовидной железы. Пройдите осмотр у эндокринолога. Если не будет выявлена патология со стороны этого органа, то можете обратиться за помощью к психотерапевту.