Овощные соки

Спрашивает: rokky
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! У меня вопрос по поводу правил употребления овощных соков. С недавнего времени стала пить утром овощные соки, такие как, например, морковь+тыква+свекла или похожие. Мой вес 54 кг, рост 161. Не увеличится ли вес из-за поступающей фруктозы? Можно ли пить овощные соки натощак, т. к в интернете очень противоречивая информация?
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-22 12:07
Добрый день.
Овощные соки -прекрасный способ оздоровления, но лучше для организма если вы будите добавлять еще и гущу от сока, в этом случае, организму будет намного полезней и легче переработать (в такой состав входят и углеводы) и набора веса не будет.