Не достаток веса

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имею!
Здравствуйте, Доктор помогите решить проблему. У меня не достаток веса мой рост 189 см вес 65 кг самостоятельно набрать не получается(не чем не болен месяц назад проходил мед комиссию) щитовидная железа в порядке, желудок в порядке, билирубин, сахар в норме! Аппетит хороший, кушаю хорошо! Этот вес 65 кг держится стабильно 3-года подряд! Мне нужно в армию но из за недостатка веса меня не берут дают отсрочку для набора веса а у меня это не получается! И мне нужно набрать вес до 71 кг до Октября 2015! Я отучился на сотрудника полиции и обязательно нужна армия! Посоветуйте что мне делать в такой ситуации
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 июня 2015 года

2 ответа

Н 2015-07-04 11:26
Пить пиво и смотреть телек
Петрик Владлена
диетолог 2015-07-21 21:33
Добрый день.
пить пиво и смотреть телек не поможет, только будет хуже
надо пропить вам лактобактерии, добавить воду в течении дня глотками 1 7 литра. Белок в большом количестве и можно протеиновые коктейли, питание маленькими порциями, и через 3 часа много овощей и фруктов, каши обязательно, белок не только мясо а и природные-соя, фасоль, маш.и пиво можно полностью исключить.