Отказ от еды

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: ,37
Здравствуйте, скажите сколько можно жить без еды чтобы похудеть? Например два-три месяца можно пить одну воду, может быть с мёдом? Если вес 140-150 кг, рост 178 см. Если я просто перестану есть на 2-3 месяца, а буду только пить, то можно так?
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгений. Можно по-разному пытаться сбросить вес, в том числе, и голодать, но ничего хорошего Ваш организм при таком стрессе испытывать не будет. Худеть необходимо постепенно, чтобы у организма было время адаптироваться. Процесс снижения веса- это изменение своего образа жизни, желательно, навсегда.