Вес стоит на месте!

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: два года назад поставили диагноз АИТ.На данный момент анализы следующие. TSH тиреотропный гормон 2,37 ;FT4 свободный тироксин 0,92; Антитела к ТПО тиропероксидазе менее 0,1
Добрый вечер! У меня избыточный вес. При росте 167 вес 90 кг. Поправилась резко на 35 кг после того как перестала заниматься спортом профессионально(почти 10 лет назад) Хожу на фитнес три раза в неделю, но вес стоит на месте. Предполагаю, что неправильно питаюсь. Последние две недели сижу на диете. Не ем сладкое, мучное, соленое, майонезы, колбасы, сыры, жареное. Ем овощные салаты заправленные лимонным соком, рыбу(минтай) без соли. Рис вареный без соли. Творог с низким содержанием жиров. Вареную куриную грудку без соли. Фрукты (яблоки и апельсины) На завтрак мюсли заправленные соком. Порции не большие. За эти две недели не удалось сбросить ни грамма! Подскажите в чем дело!? Заранее благодарю!
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-02 21:11
Добрый день Любовь.
РИС-только цельнозерновой, творог лучше обычный, (обезжиренный если с магазина-это в основном хим. Формула) просто возьмите меньше порцию, мюсли замените кашей-немного, и добавьте воду перед каждой едой по 1 стакану.