Отвратительно толстая

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Как я могу похудеть
В15-16 лет я даже была худая девушка
А сейчас вешу 85 кг при росте 163. Мне 22 года не замужем и девственница если это имеет значение. У меня очень большой зад и талия и под пупок очень большой
Остальное вроде нормально
Что мне делать
Пожалуйста помогите прошу вас
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 августа 2017 года

2 ответа

MargaritaTerehova 2017-08-26 16:46
Я вам советую прежде всего полюбить себя и обязательно найдется человек, который полюбит вас! Поверьте не все молодые люди любят худышек!
Арина, здравствуйте! Похудеть вполне возможно, это не хроническое заболевание, тем более, в молодом возрасте. Надо найти для себя необходимую мотивацию, чтобы Ваших усилий (физических и психических) хватило на изменение образа жизни. Будет цель - будут силы. Если Вы хотите индивидуальных рекомендаций и плана питания, пишите мне на почту, janedjan@yandex. Ru Я вам от всей души желаю удачи и веры в себя.