Как мне похудеть?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, мой рост примерно 160 см, последний раз взвешивалась, было 57 кг. Начну с самого начала, когда мне было 12 лет, я переехала в частный дом. Т. к. я здесь никого не знала, то постоянно сидела дома и начала много кушать, в тот момент я весила 45-46 кг. В 13 лет мой вес был уже 50 кг, но сильно не переживала из-за этого. В 14 лет я весила уже 53-54 килограмма и тогда я стала сильно комплексовать из-за своего веса, у меня появился большой живот, щечки, как у хомяка, ну и вообще сильно располнела. Проблема в том, что я болею диабетом, и из-за инсулина у меня еще сильнее голод, который я не могу иногда контролировать. Сейчас мне 15 лет, вешу на данный момент 57 кг. Можете помочь мне разобраться, как лучше мне скинуть вес, каике упражнения делать. С учетом, что у меня такое не простое заболевание ( Спасибо заранее за ответ! Надеюсь, что хоть чем-то поможете:)
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-17 14:05
Добрый день Алина.
Для того что бы вам помочь, мне надо видеть анализы крови, сахара, и ваше питание подробно, если вы хотите получить 100%результат то вам надо поработать со мной индивидуально, можем по скайпу, так больше возможности подобрать те продукты, которые будут подходить именно вам. ЗВОНИТЕ В СКАЙП