Ответьте пожалуйста на вопрос, очень интересует ответ врача

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, могут ли месячные начаться в конце месяца, а закончится в начале следующего? Просто обычно месячные у меня идут в числах 20, а их что то нет, и из-за этого переживаю. Половой жизнью не живу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-29 14:49
Здравствуйте. Вы пишите какую-то несуразицу, простите. Включите логику. Начались, например, 30-го числа. Идут 5 дней - понятно, что закончатся в начале следующего месяца:)