Браблема с циклом

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР Я ДОЛГО КОЛЕБАЛАСЬ И РЕШИЛА СПРОСИТЬ У МЕНЯ 4 декабря начались месячные как бы всегда на следующий месяц всегда на 2-3 дня позже а тут в январе опять 4 числа 6 после обеда уже не было выделений 7 числа после обеда пошла кровь по всем ногам я подумала что опять месячные я помылась вроде не чего через 30 минут опять так же больше нечего не было появилась как то слабость я лягла спать был какой то дискомфорт на следующий день поясницу тянет и во влагалище дискомфорт и как то низ живота ноет но болей нет экс был последний 21 декабря не предохранялась СПАСИБО БУДУ ЖДАТЬ ВАШЕГО ОТВЕТА
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 15:53
Здравствуйте. Пожалуйста, у нас в день по 1000 ответов, уважайте наше время - ставьте знаки препинания, отключите капслок. Это облегчает понимание ситуации. Сейчас у Вас сплошной текст, который и разобрать невозможно