Уже месяц льют месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже месяц идут месячные. И не простр идут а льют с кусками. Один раз схватит низ с левой стороны перед этим было головокружение и слабость. Что это может быть и что делать. Раньше такого не было. Месячные всегда шли 3 дня. А вначале этого месяца ни с того ни с чего начались раньше и не просто идут а льют. Лечение еще не проходила да и в больницу не ходила.
Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-29 11:09
Здравствуйте! Суть вопроса? Что делать? Сидеть дома, консультироваться по Интернету. К врачу ни в коем случае не ходить. МЕСЯЦ кровотечения-это не показания. Вы, наверное, такой ответ хотите? Если уже МЕСЯЦ на фоне кровотечения сидите дома. Интересно, а что должно произойти в Вашей жизни, чтобы Вы наконец-то к врачу пошли? Вы ДАВНО должны быть В БОЛЬНИЦЕ. При чем, в СТАЦИОНАРЕ.
Платная консультация
Анастасия 2015-12-01 09:08
Суть вашего ответа мне не ясно. Я нормально спрашиваю что это может быть и что делать. А вы не отвечает а грубите. Мне всего 20 лет и я с таким не сталкивалась.
-1