Повторный вопрос месячные после удаления полипа эндометрия

Спрашивает: Панфилова Ирина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я недавно задала вопрос по поводу месячных после удаления полипа. Вы ответили что возможно воспаления. Подскажите пожалуйста визит к врачу терпит до воскресенья если есть слабость. И еще на ярину была побочка в виде пониженного давления и тахикардии может это не побочка. Возможно у меня кровотечение. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Как вы себя чувствуете? Сейчас есть слабость, боль внизу живота? Если всего этого нет то можете ограничиться только противовоспалительным препаратом нимесил. Если нарушено общее состояние то лучше обратиться к врачу