Кровотечение, миома

Спрашивает: Лприса
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия с 14 лет
Здравствуйте, на 10 день месячного цикла пошла кровь. Подобие месячных, но они сначала были коричневого цвета, а потом как кровь алая. И это не мазня, а именно выделения крови. Раньше такого не наблюдалось. При этом, год назад удалили миому субсерозную, а неделю назад бнаружили опять. Вид миомы сумбукозная, которая давит на стенку матки, размером 2 см. Матка немного деформирована. 2 ноября была у врача гинеколога. Врач обследовал сказал, если не беспокоит можно не трогать. Здоровью ничего не угрожает, а сегодня мажет хорошо слабость и головокружение. Месячные были 25- 28 октября.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-04 22:03
Добрый день.
Да, это может быть проявлением миомы матки. Учитывая жалобы ее необходимо удалить.