Задержка была 22 дня сейчас идут очень обильные месячные

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть. Была задержка 22 дня делала тест отрицательный. На 15 день задержки проходила мед. Комиссию на работу, врач сказала беременности нет жди. (и все весь ответ) и вот на 23 день пошли месячные очень обильные и болезненные что может быть. Записалась к врачу но только на 24 июня раньше записи нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, если бы была беременность, то тест показал бы беременность. У вас произошло нарушение цикла, это может быть связано с наличием воспалительного процесса органов малого таза, с гормональными нарушениями, с нервным стрессом, перелетом.
Платная консультация
диана 2016-06-19 10:18
Спасибо за ответ, но дело в том что в первую беременность у меня тесты не показывали до 10 недель и врач не сразу определила сначала сказала какой то сбой, потом положили в больницу ставили замершую беременность под вопросом в итоге оказалось что овуляция прошла позже и все нормально. Родила.
Добрый день, Сдайте тогда хгч, это самый показательный анализ в плане диагностики беременности