Отсутсвие месячных

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был половой акт не защищённый 21 августа (но прерванный), после него выпила таблетку Женале, после через 2 дня снова был половой акт незащищенный. Месячные должны были пойти 12 сентября, а их нет. Сделала тест - отрицательный. Почему месячных нет? Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-17 15:23
Здравствуйте. Тест бы уже показал. Думаю, сбой на фоне приема Постинора