Отсутсвуют месячные и их признаки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Храническое восполение яичников
Здравствуйте, Пишу вам уже не первый раз, вы мне нравитесь, вы очень грамотный специалист. Помогите мне пожалуйста, у меня такая ситуация: три месяца пила Линдинет 30, пить прекратила так как они мне не подошли. Этот месяц первый без таблеток. В середине цикла произошла такая ситуация у меня с моим МЧ был половой акт без проникновения в меня (извините э, незнаю как правильно выразится). Он кончил и потом вошел в меня, но я попросила прекратить так как после таблеток высокие шансы забеременить, он прекратил (вышел) данный половой акт был 10.02.18 в 2 часа ночи, испугавшись что спермотозойды могли остаться во мне 11.02.18 выпила таблетку Эскапела строго по инструкции. Так же сделала тест на овуляцию, оказался положительным.12.02 опять сделала тест на овуляцию он мне опять показал положительный результат, но 2 полоска уже была немного светлее контрольной. Так же я пропила курс витаминов Лавита. Завтра должна начаться менструация, а у меня ни грудь не болит, ни поясница, то есть нет никаких признаков приближающейся менструации. Боюсь что все токи могла забеременить, хотя делала сегодня тест чуствительностью 20- отрицательный. Еще имеются кремовые белые выделения, сегодня уже бежевые, нормально ли это? Проконсультируйте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-21 09:19
Здравствуйте! Тест Вы делали рано. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова