Отсутствие меячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть. Врач прописала Жанин из-за аденомиоза, хотя вот до этого ставили что миома, а последний врач узи, сказал аденомиоз. Вобщем я начала принимать Жанин, пропила первую пачку-кровотечение отмены не было, ну я подумала-организм привыкает. Пропила вторую пачку и опять месячных нет! Завтра нужно бы начинать третью пачку пить, но я очень сомневаюсь теперь-стоит ли. Что произошло с месячными, это норма, что они пропали. Не выделений, не мажет, ничего. Посоветуйте как быть, ко врачу уже не успеваю записаться к этому, запись за несколько недель. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 16:45
Здравствуйте! Вероятно дозировка слишком большая вам необходимо перейти на другую.