Клайра подходит или нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите мне, у меня эндометриозная киста левого яичника, на момент первого Узи киста была 32*35*36 пропила Жанин курсом 63 перерыв 7 63, сделала Узи киста 25*22*22 уменьшилась и врач предложила перейти на Клайру объяснила это тем что на Жанин у меня месячные обильные и семь дней а такая киста растёт за счёт месячных! А клайра как раз мне уменьшит их и можно ее пить пока не решусь на второго ребёнка, вот вопросы: 1) правиотно ли назначил врач 2) пью вторую пачку Клайры молочница вылезла я так поняла надо менять препарат или это адаптация? 3) чем пролечить молочницу чтобы не уменьшить эффект таблеток 4) высыпало лицо адаптируется, уйдёт? 5) если что чем можно ее заменить так как пью не первый раз таблетки а такой эффект (поищи, молочница, редко но голова болит) первый раз Спасибо за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 11:06
Здравствуйте.1. Поддерживаю.2. Может быть на фоне адаптации.3. Вслепую - ничем. Сначала ее нужно подтвердить - сделать мазок на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). 4. На этот вопрос ответит время. Если будет сыпать 2-3 пачки - не подходит.5. Пока об этом говорить рано.
Платная консультация
Ирина 2017-01-08 12:36
Спасибо вам большое ещё пачку третью пропью и буду решать