Кровотечение после приема Линдинет 20

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Доброе утро!
Мне назначил врач Линдинет 20. Пропила весь курс сейчас 4 день перерыва. Все дни была мазня. Мой гинеколог сказал что это превышаете организма. Но сейчас в перерыве начали идти не как обычные месячные, а как будто кровь без всяких сгустков (извините за подробности). Мой врач сейчас в отпуске и нет возможности спросить. Подскажите это нормальные месячные?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-12 10:22
А какой срок вы его принимали?
Яна 2016-09-12 10:52
Я пропила только первую упаковку это 21 день и сейчас перерыва 4 день
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-12 11:02
Так бывает. Рекомендую продолжать приём ок дальше. Выделения должны уменьшаться. Если будут увечитиваться необходимо обратился к доктору.