Отсрочка месячных для свадьбы

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Пью джес 4 месяца, до сих пор может быть мазня в течение цикла. В августе свадьба, и начало месячных выпадает на эти дни. Скажите, пожалуйста, есть ли гарантированные методы перенести месячные, чтобы не было мазни? Например, пить по 2 таблетки джес эти дни, или децинон, или что-нибудь еще? Сейчас заказчиваю прием активных таблеток джес, хочу начать вторую пачку. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-30 11:10
Здравствуйте! Когда конкретно у вас свадьба?
Платная консультация
Ирина 2019-07-30 13:02
9-го августа.
Осталось 3 активных таблетки Джес.
Но у меня на Джесе долго не заканчиваются месячные. Переживаю.
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-31 19:33
Если имеется длительная мазня значит препарат Вам не подхдит и надо перети на большую дозировку Ярина плюс. Сразу же после окончания активных таблеток Джеса. Далее если возникнет мазня можно принять табл Транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день 3-5 дней
Платная консультация
Ирина 2019-08-01 17:22
Огромное Вам спасибо за помощь!