Пропуск 1 активной таблетки Джес, начались месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Принимаю таблетки Джес 4-ый месяц. Около -х недель назад пропустила одну активную таблетку с 15 по 24 день цикла. Пропуск был примерно 25-26 часов. Утром заметила небольшие мажущие выделения, как написано в инструкции выпила пропущенную таблетку и после завершения приема активных таблеток начала пить новую пачку. Но выделения до сих пор идут (12 дней) и не собираются проходить, судя по их обилию (стало больше). Может стоит увеличить дозировку до 2-х таблеток или принять кровоостанавливающее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-13 13:36
Здравствуйте! А Вы расплачиваетесь за свой пропуск. По две не надо, кровоостанавливающие можно
Платная консультация
Елена 2015-08-13 13:47
То есть это норма, что выделения так долго идут после пропуска?
Елена 2015-08-13 13:53
Спасибо за оперативный ответ!