Пропуск активной таблетки джес в какой-то день

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, только что обнаружила, что пропустила прием активной таблетки, но непонятно в какой день. Обнаружила на 14 день, Выпила сразу 2 таблетки. Сказать в какой день был пропуск не могу! Но уже 2 вечер проявляются признаки легкой тошноты. Температуру померила сейчас — 37 (ну может от волнения). Были 2 незащищенных ПА, но парень не заканчивал внутрь. Помогите, возможна ли беременность? Насколько снизился контрацептивный эффект и что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 14:56
Здравствуйте! Неясно, когда Вы пропустили таблетку (от этого зависят последствия). Шансы на беременность есть. Пока принимайте дальше