Пропуск активных таблеток Джес в разные дни

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пропустила 10-ю табл на следующий день выпила ее, затем 15-ю и опять на следующий день тоже выпила. Подскажите можно ли дальше в обычном порядке допить упаковку джес (28 табл), не пропуская 4 неактивных таблетки, так как я живу без полового акта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-20 12:11
Добрый день, Екатерина.

Да. вы можете продолжить прием ОК в обычном режиме по схеме.