В упаковке ОК Джес 28 таблеток из них 24 активных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в упаковке ОК Джес 28 таблеток из них 24 активные. Мне нужно ускорить приход месячных, в упаковке осталось 5 активных таблеток, если я выпью еще 2 и перестану их пить это как-то повлияет на мой организм?
Теги: почему в джес 24 таблетки а не 21
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2015 года

4 ответа

Месячные ускорять не следует. Цикл можно только удлинять.
Ирина 2015-07-21 14:24
Это мне нужно сразу же начать прием второй упаковки не дожидаясь начала М? Просто в некоторых ОК всего 21 таблетка, а у меня 24 активных, вот я и подумала, чем еще на 24 дня удлинять цикл может проще его укоротить.
Ирина 2015-07-21 14:33
Спасибо Вам за быстрый ответ.
Цикл не обязательно удлинять на 24 дня, его можно удлинить на столько, на сколько заходите (на 5 или на 15 или на 20 дней). на следующий день после приема 24 активной таблетки, начинайте прием активных таблеток из новой упаковки.