Отсрочка менструации регулоном

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Уважаемый специалист!
Я уже растерялась и не знаю, как правильно сделать, что бы не нанести вред своему организму.
Я никогда не принимала ОК. Мне нужна отсрочка след. Менструации на 3-4 дня. Я купила Регулон. По совету моего врача. Пить начала со 2дня менструации (текущей, т. е.28.08 началась, с 29.08 начала принимать Регулон). След. Менструация должна быть 24-25.09. Но мне нужно, что бы она пошла позже на дня три. Врач говорит, что даже с Регулоном нужно обязательно сделать 7дневный перерыв. А я в инструкции прочитала, что как раз в 7днев. Перерыв будет кровотечение, а это как раз те дни, когда мне это не надо. Что мне делать. Мне отсрочка месячных нужна только один раз. Принимать дальше их я не хочу. И как правильно потом бросить пить. Принять две упаковки подряд и все, бросить? Или пропить две подрят и сделать 7дней паузу и пропить третью потом бросить. Помогите пожалуйста мне с этим. Не хочу ошибиться.
Заранее Вам благодарна за внимание и подсказку!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-31 19:04
Добрый день, Алена.

В вашем случае просто необходимо пропить 2 упаковки без перерыва и можно после этого бросить.
Платная консультация
Алена 2017-08-31 19:27
Спасибо Вам большое за такой оперативный и точный ответ!
Единственное хочу уточнить. Последствий сильных потом не будет, после двух подрят выпитых упаковок?
Заранее еще раз спасибо!