Отсрочка менструации

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью уже год регулон) про пила 21 дневный курс таблеток, и так как нужно было отсрочить менструальный цикл, открыла след. Упаковку и выпила 2 таблетки, после этого решила сделать 7 дневный перерыв и уже как 2 дня не пью таблетки, правильно ли это? И когда шас начать принимать след. Упаковку? Спасибо заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

3 ответа

Да, так делать можно. Необходимо сделать 7-дневный перерыв. Эта упаковка на следующий месяц не подойдет. На курс необходимо минимум 21 таблетка.
Эльмира 2015-04-13 22:24
Спасибо, Станислав за быстрый ответ) а как мне быть, я начала пить в среду, а по инструкции необходимо новую упаковку начать в один и тот же день, у меня после отсрочки месячных и сейчас после 7 дневного перерыва, получается что начну в пятницу, это нормально?
Нормально. Вы же продлили себе цикл на 2 дня, поэтому - пятница