Отсрочка менструации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Почти 4 года принимаю Ригевидон. Пила регулярно, а теперь понадобилось отсрочить месячные на неделю. Если я без перерыва пропью 7 таблеток из новой упаковки, а затем сделаю положенный перерыв это будет правильно? Цикл у меня не собьется кардинальным образом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 13:43
Здравствуйте. Это возможно. Радикально сбиться не должен
Платная консультация
Елена 2017-08-09 13:54
Спасибо. А возможны ли прорывные кровотечения или мажущие выделения в 7-ми дневном перерыве? В самом начале приема этого препарата, пока организм привыкал, такое было.
Елена 2017-08-09 14:00
Это не радует. Тогда еще вопрос: что предпочтительнее из двух вариантов - пропить без перерыва 7 таблеток из новой упаковки и делать перерыв или всё же допить до конца новую упаковку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 14:01
В идеале - 2 упаковки подряд было бы логичнее