Выделения, после отсрочки менструации

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте! Ситуация такая! Пью таблетки Ярина плюс 4 месяца, в последнем цикле (перед отпуском) пропила на 6 таблеток больше, чтоб отсрочить менструацию. Менструация пришла в 7 перерыв все было хорошо. Далее начала пить новую упаковку и начиная с 7 дня приема таблеток постоянно идет кровотечение, уже 7 дней, льет не сильно, но и не мажется, выделения по цвету алые. Продолжаю пить ярину. Ещё осталось 7 таблеток до 7 дневного перерыва. Что это такое? Это случилось из за отсрочки менструации? Сейчас нахожусь на море, как остановить выделения? Или так же продолжать пить таблетки? Живот не болит, больше ничего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-23 19:26
Здравствуйте. Это из-за отсрочки. Что есть под руками?
Платная консультация
Ирина 2019-07-23 23:29
Спасибо большое за ответ! Есть таблетки Ярина плюс, которые сейчас пью и новая пачка ее же! Есть возможность купить в аптеке то, что нужно! Можно как- то остановить кровотечение? Чтоб облегчить себе оставшиеся 10 дней отпуска? Или просто продолжать пить текущую упаковку?
Ирина 2019-07-24 17:44
Добрый день! Транексам, наверное, могу купить в аптеке, а как его принимать? Ярину плюс продолжать пить? Какие есть аналоги? Заранее спасибо большое за ответ и помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-24 17:46
Транексам 500 2-3 раза в день 3-5 дней. Ярину продолжать
Платная консультация
Ирина 2019-07-25 00:01
Спасибо большое за помощь!