Пропуск 7 дневного перерыва Ярины

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пью Ярину год. В воскресенье выпила 21 таблетку. Далее у меня начинался отпуск и месячные были бы неудобны. Я начала пить новую упаковку без 7дневного перерыва. Сегодня получается выпила 2 таблетку. И началась мазня. Просто блин. Ну как-то то. Так ведь можно делать, увеличить цикл? Я ранее никогда не делала, но теперь переживаю что все неправильно поняла. И что теперь делать? Теперь буду кровить все 21 день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-28 20:54
Здравствуйте! Все правильно сделали, примите транексам
Платная консультация
Полина 2022-06-28 21:06
А как принимать Транексам? В какой дозировке и сколько таблеток?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-29 07:08
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Полина 2022-07-03 17:07
Побоялась пить Транексам. Много побочных эффектов.
Сейчас такая ситуация. Пью Ярину год.
Пропила 21 таблетку. Без перерыва начала пить вторую упаковку, на 2 й таблетке начались выделения, не очень обильные, но не мазня, именно кровавые. 6й день идут и соответственно 7 я таблетка новой упаковки.
1. В такой ситуаций эти выделения могут идти всю эту упаковку? Пока не сделаю 7 дневный перепыв и нее начну новую упаковку?
2. Если сейчас, пропив 7 таблеток из второй упаковки и соответственно всего это уже 28 таблетка из-за отсутствия перерыва, я сделаю перерыв, что будет? Могут дни начаться более активно из-за отмены, но потом на новой упаковке через 7 дней закончатся?
Надеюсь я смогла понятно объяснить свою мысль, очень жду ответа.