Сильный сбой при ярине

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью ярину 3 года. Всегда было хорошо все. Выпила 12 таблеток и началась мазня. Продолжила пить. Через два дня мазни начались месячные с болью в животе(как обычно у меня при мес). продолжаю пить пачку. Месячные видимо не хотят заканчиваться. Вопрос 1-Как мне дальше быть, допивать или нет? Вопрос 2-покажет ли узи что то при месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-04 17:28
Здравствуйте. Продолжайте прием ОК дальше по схеме. Если выделения будут продолжаться, через несколько дней отпишитесь, что-то порекомендую.
Рита 2018-06-07 10:41
Доктор. Прошло несколько дней. Выделения не закончились. Сегодня допиваю последнюю таблетку из пластины. С утра очень болит живот. Приходится пить кетанов. Скажите,1-как действовать дальше мне? 2- продолжать ли пить ярину после 7дневного перерыва. 3-идти ли на узи?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-09 23:03
Да, продолжайте прием после 7-ми дневного перерыва.