Беременность во время приёма ок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 3 Года принимала регулон. Последний раз получилось так, что перерыв был две недели, вместо одной. Перёд новой упаковкой таблеток сделала тест, отрицательно. Начала пить таблетки с 30апреля, в среду, пропила всю пачку, 21 мая менструация не началась. Сделала тест клиаблю с определением срока. Написано 2-3 недели от зачатия. Получается я забеременела до того, как начала пить новую упаковку в мае или сразу после нескольких первых таблеток? Как могут повлиять таблетки на плод? И можно ли уже по узи определить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 09:41
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Ирина 2018-05-25 13:33
Здравствуйте, 3 Года принимала регулон. Последний раз получилось так, что перерыв был две недели, вместо одной. Перёд новой упаковкой таблеток сделала тест, отрицательно. Начала пить таблетки с 30апреля, в среду, пропила всю пачку, 21 мая менструация не началась. Сделала тест клиаблю с определением срока. Написано 2-3 недели от зачатия.

Вопрос #1Как могут повлиять таблетки на плод?
Вопрос# 2можно ли уже по узи определить срок беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 13:35
1. Вероятнее всего - никак. Отменяйте прием.
2. Лучше пока сдать кровь на ХГЧ. Если ХГЧ менее 1000, то просто на УЗИ еще ничего не будет видно