Можно ли ОК Димиа начать принимать с серидины упаковки?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ж/д анемия, цистит.
Здравствуйте, Пью ОК Димиа второй месяц. Так случилось, в первом месяце нужно было отодвинуть на несколько дней менструацию. После 24 таблетки, не стала пить плацебо, а продолжила с первой таблетки другой

упаковки. На 10 дне второй пачки начались внезапные кровотечения, то обильно, то просто " мазня", продолжала пить активные. На 13 дне не выдержала, выпила плацебо из первой упаковки, сегодня была последняя неактивная. Вопрос: завтра мне начинать пить новую упаковку с первой таблетки, или можно продолжить с 14й таблетки второй упаковки? (Цикл желательно вернуть на конец месяца, как было.) Как поступить?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 13:52
Здравствуйте. Купить новую упаковку и начать ее прием
Платная консультация
Анастасия 2018-01-11 14:01
Спасибо за ответ!
А как можно теперь вернуть менструацию на конец месяца? Ведь если начать пить с первой таблетки - то "эти дни" так и будут выпадать на 6-7 число.
И обязательно ли пить их по числам? В чём разница таблеток, например чем отличается 1я таблетка от 20й к примеру?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 14:09
Анастасия, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу