Отсрочка критических дней

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нужно отсрочить критические дни. Я пила регулон с 12 августа. Но вчера устала, и забыла выпить его. Что в таком случае? Мне нужно, чтоб критических дней не было на этих выходных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-22 11:08
Здравствуйте. Не очень поняла. Вы начали 12 августа? В какой день цикла?
Платная консультация
Карина 2019-08-22 11:18
Вопрос заключается в том, что если я один день пропустила выпить таблетку регулона, критические дни не пойдут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-22 11:23
Карина, я Вам задала вопрос, который напрямую относится к ситуации
Платная консультация
Карина 2019-08-22 11:41
У меня критические дни не всегда идут в срок. В прошлый раз были кажется 25. Мне нужно, чтоб их не было 24, 25,26
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-22 11:43
Упрямо игнорируете мой вопрос.
Если Вам было нужно что-то конкретное, то нужно было прием препарата начинать правильно, а не спонтанно в середине цикла, как начали Вы
-1