Отсрочка критических дней с помощью регулона и регивидона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Можно ли отсрочить критические дни с помощью регулона или регивидона? Вчера купила в аптеке, выпила таблетку, сегодня небольшие выделения. Скажите пожалуйста, если я в течении недели я их приму, мазать перестанет? Впереди Новый год, не хочется, чтобы они начинались. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 09:49
Здравствуйте. Извините, а Вы их когда-то принимали вообще?
Платная консультация
Елена 2016-12-27 11:16
Нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 10:04
Тогда я не понимаю Ваших действий. Мало того, что Вы собьете цикл, не будет контрацептивного эффекта, так и мажущие выделения могут быть длительными