Отсрочить цикл с помощью Линдинет-20

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Линдинет-20 второй месяц, в июле менструальный цикл должен начаться как раз во время отпуска на море. Можно ли отсрочить цикл с помощью этих таблеток на неделю? Если да, то как потом правильно продолжить принимать таблетки после цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-01 19:34
Да, можно. Как это сделать, подробно указано в инструкции. Будьте здоровы.