Отсрочить месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю три мерси очень нужно отсрочить месячные на неделю. После приема последней таблетки что мне нужно сделать? Подождать 2-3 дня и пить новую пачку, мои же сразу после окончания пачки пить третий ряд из второй? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 16:38
Здравствуйте. После окончания приема пачки, сразу начать новую