Оценка анализа фемофлор 17

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, большая просьба, оценить результаты анализа фемофлор 17, так как приём врача состоится только через 3 недели. Симптомы зуд, жжение, рези при мочеиспускании. Выписывали клиндацин на 3 дня, но эффекта особого не заметно (чуть легче стало)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 13:30
Здравствуйте. Нарушение флоры. Необходимо лечение. И не только Клиндацином. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.