Сильный дискомфорт и жжение

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, лежала в больнице с пиелонефритом. После начался ужасный дискомфорт и жжение во влагалища и не большие рези в уретре в начале мочеиспускания. Обратилась к урологу сдала мочу, УЗИ все без изменений и патологических изменений нет. Отправил к гинекологу, там сдала на ипп, флору, УЗИ и тоже нет никаких изменений. Поставили дисбактериоз влагалища назначали вагинорм с, тержинан полегче стало, но Нн прошло и через 3ддня опять началось сильное жжение. Подскажите что это может быть и к кому обратиться, или что можно по принимать. Уже не могу даже на работе нормально сидеть, постоянное жжение (даже планировать беременности боюсь. Помогите пожалуйста, сил уже нет по врачам бегать один к другому посылает
Теги: фемофлор скрин, расшифровка фемофлор 8, фемофлор 8 расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 08:51
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2017-03-13 11:52
Здравствуйте, вот результат анализов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 11:54
Здравствуйте. Не в резкости цифры. Что написано в графе лактобактерий?
Платная консультация
оксана 2017-03-13 14:00
10 на 9в 4
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 14:04
Объективно, не должно быть таких симптомов - лактобактерий много. Но бывает всякое. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.