Фемофлор и дисбактериоз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Уже почти 5 месяцев хожу по врачам (гинекология). Уже честно говоря сильно залечили. Мучает дискомфорт половых органов, жжение и дискомфорт при мочеиспускании. Анализы крови и мочи идеальные, в мазке иногда показывается молочница. Сейчас сдала фемофлор. Помогите пожалуйста расшифровать результаты. И что можно принимать, чтобы наконец победить этот дисбиоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 13:40
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален. И я четко понимаю, как помочь именно Вам